아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 49,500만원 평당 900만원 | 181.7㎡ (55.0평) | 5층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 49,000만원 평당 1,288만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 9층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 39,990만원 평당 1,040만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,160만원 평당 901만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,500만원 평당 1,468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 선경 | 2235-4 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 협성센트로 | 1604-6 | 20,800만원 평당 916만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-26 | 2005 | |
| 창성골든빌에이동 | 578-21 | 19,100만원 평당 626만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 18,100만원 평당 812만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 8층 | 거제동 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연산동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 연산동 | 2013-04-26 | 1986 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,990만원 평당 1,085만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 23층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,800만원 평당 1,071만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 42,500만원 평당 1,160만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 3층 | 거제동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2010 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 30,300만원 평당 848만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 12층 | 연산동 | 2013-04-25 | 1988 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-04-25 | 1996 | |
| 신우피렌체 | 1481-9 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2012 |