아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희망센트럴뷰 | 588-4 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-04-25 | 2005 | |
| 리치W | 478-2 | 19,393만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2012 | |
| 주공 | 2220 | 19,100만원 평당 839만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-25 | 1986 | |
| 포세이돈 | 704-13 | 16,000만원 평당 1,191만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,420만원 평당 1,188만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 19층 | 연산동 | 2013-04-24 | 2010 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 27,500만원 평당 836만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 29층 | 거제동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-24 | 2005 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 17,000만원 평당 727만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 연산동 | 2013-04-24 | 1984 | |
| 모던아트빌 | 469-8 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-24 | 2002 | |
| 삼익 | 578-1 | 16,500만원 평당 871만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 11층 | 연산동 | 2013-04-24 | 1979 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 3,900만원 평당 523만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-24 | 2003 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-04-23 | 2005 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-04-23 | 2007 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 23,000만원 평당 921만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-23 | 1988 | |
| 우성 | 1464-3 | 18,100만원 평당 998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2013-04-23 | 1997 | |
| 경동 | 304-1 | 17,400만원 평당 728만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-23 | 1994 | |
| 한양(2차) | 394 | 15,600만원 평당 1,020만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-23 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 20층 | 연산동 | 2013-04-22 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 18층 | 연산동 | 2013-04-22 | 2010 |