아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 11층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 12층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 21층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 66,650만원 평당 1,206만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,900만원 평당 1,083만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,500만원 평당 1,076만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,420만원 평당 1,188만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 12층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,420만원 평당 1,188만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 18층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,900만원 평당 1,094만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 11층 | 연산동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 48,200만원 평당 1,081만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 19층 | 거제동 | 2013-04-30 | 2002 | |
| 한양 | 129-1 | 38,000만원 평당 852만원 | 147.4㎡ (44.6평) | 10층 | 거제동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 거제동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 22,500만원 평당 884만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 한양타워 | 307-10 | 19,700만원 평당 773만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 초원 | 1135-85 | 11,500만원 평당 494만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 1층 | 연산동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,420만원 평당 1,188만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 17층 | 연산동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 54,790만원 평당 1,133만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 1층 | 연산동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 경남 | 38-45 | 34,600만원 평당 824만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 10층 | 거제동 | 2013-04-29 | 1984 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 32,100만원 평당 811만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 25층 | 거제동 | 2013-04-29 | 2001 |