아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 10,000만원 월 6만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 14층 | 거제동 | 2013-04-06 | 2001 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 9,000만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-01 | 1986 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 9,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-02 | 1986 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 5,710만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 연산동 | 2013-04-04 | 1986 |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-04-23 | 2007 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-12 | 1986 |
| 남일 | 1122-1 | 전세 | 3,000만원 월 30만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-24 | 1976 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 10,000만원 월 25만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2013-04-13 | 1999 |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 전세 | 25,000만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 22층 | 연산동 | 2013-04-09 | 2006 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 17,000만원 월 10만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-04-27 | 2001 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 11,500만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 연산동 | 2013-04-15 | 1986 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 11,000만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 연산동 | 2013-04-25 | 1979 |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 전세 | 21,000만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-04-20 | 2013 |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 전세 | 22,000만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-04-10 | 2013 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 27,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2013-04-17 | 2002 |
| 연산엘지 | 243-18 | 전세 | 20,000만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 4층 | 연산동 | 2013-04-20 | 1999 |
| 현대(983-9) | 983-9 | 전세 | 17,500만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 16층 | 연산동 | 2013-04-12 | 1997 |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 전세 | 26,000만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 17층 | 연산동 | 2013-04-28 | 2006 |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 전세 | 25,000만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2006 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 8,500만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 14층 | 연산동 | 2013-04-26 | 1979 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 10,700만원 평당 1,086만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-29 | 2005 |
| 강산해오름 | 480-32 | 7,000만원 평당 472만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-22 | 2003 |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 10,700만원 평당 1,086만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 18층 | 연산동 | 2013-04-29 | 2005 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 14,882만원 평당 844만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 16,231만원 평당 905만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,472만원 평당 878만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,472만원 평당 878만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 4층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 16,231만원 평당 905만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,550만원 평당 882만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 16,297만원 평당 908만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,248만원 평당 882만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 16,348만원 평당 911만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 15,627만원 평당 886만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 9층 | 연산동 | 2013-04-06 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 5,672만원 평당 851만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 6,181만원 평당 851만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 7,453만원 평당 851만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 5,782만원 평당 851만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 5,672만원 평당 851만원 | 22.0㎡ (6.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 6,181만원 평당 851만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 금광하우스 | 1293-20 | 7,453만원 평당 851만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-16 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 18층 | 연산동 | 2013-04-27 | |
| 제니스빌 | 1503-13 | 전세 | 7,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-01 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 7,000만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 거제동 | 2013-04-06 | |
| 신화시티빌 | 1495-22 | 전세 | 7,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-06 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 6층 | 연산동 | 2013-04-23 | |
| 옛동산오피스텔 | 1289-5 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 연산동 | 2013-04-26 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 전세 | 5,500만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 연산동 | 2013-04-30 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 11층 | 거제동 | 2013-04-30 | |
| 대한빌딩 | 1486-1 | 월세 | 9,000만원 월 6만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 7층 | 거제동 | 2013-04-01 | |
| 단아빌 | 1386-29 | 전세 | 7,500만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-25 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 연산동 | 2013-04-25 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 월세 | 2,000만원 월 27만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 17층 | 거제동 | 2013-04-26 | |
| 더 휴 | 1288-1 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-25 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 전세 | 3,800만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 연산동 | 2013-04-22 | |
| 그린하우스 | 1259-10 | 월세 | 3,000만원 월 48만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2013-04-03 | |
| 연산동 에스케이 뷰 | 587-4 | 전세 | 17,000만원 | 92.5㎡ (28.0평) | 4층 | 연산동 | 2013-04-06 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 전세 | 7,800만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 거제동 | 2013-04-06 | |