아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2013-06-26 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-06-26 | 2007 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 23,000만원 평당 626만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 5층 | 거제동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 21,000만원 평당 1,005만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 연산동 | 2013-06-26 | 1986 | |
| 라인빌라트 | 469-13 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 동원 | 105-8 | 14,200만원 평당 615만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-06-26 | 1979 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 12,540만원 평당 1,221만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 연산동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 대흥 | 1995-7 | 10,800만원 평당 508만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 연산동 | 2013-06-26 | 1982 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 321만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 6층 | 연산동 | 2013-06-26 | 1996 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 7,200만원 평당 679만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 거제동 | 2013-06-26 | 2003 | |
| 진일 | 1088 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-26 | 1981 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-06-25 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 28,000만원 평당 745만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 12층 | 연산동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,700만원 평당 1,424만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2013-06-25 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,700만원 평당 1,362만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2013-06-25 | 2006 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 하나파크빌 | 1405-16 | 13,300만원 평당 896만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 8층 | 연산동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 12,800만원 평당 1,246만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 13층 | 연산동 | 2013-06-25 | 2013 |