아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용 | 1475 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2013-06-19 | 2002 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-06-19 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 25,400만원 평당 994만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2013-06-19 | 2006 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 23,700만원 평당 1,309만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 거제동 | 2013-06-19 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 21,800만원 평당 856만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2013-06-19 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2013-06-19 | 1999 | |
| 해운빌라 | 1261-19 | 15,700만원 평당 749만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 연산동 | 2013-06-19 | 2001 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 321만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-19 | 1996 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 321만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 연산동 | 2013-06-19 | 1996 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,000만원 평당 1,075만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-18 | 2010 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2013-06-18 | 2010 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2013-06-18 | 2001 | |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2013-06-18 | 2004 | |
| 전원에스빌 | 1288-3 | 19,400만원 평당 758만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2013-06-18 | 2003 | |
| 경남 | 137 | 17,400만원 평당 692만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-06-18 | 1994 | |
| 부전타워 | 57-134 | 14,250만원 평당 786만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-06-18 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 12,250만원 평당 947만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 4층 | 연산동 | 2013-06-18 | 1981 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-06-17 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,600만원 평당 1,351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2013-06-17 | 2010 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2013-06-17 | 2001 |