아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2013-06-29 | 2001 | |
| 대우 | 30-1 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2013-06-28 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 30,000만원 평당 588만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 5층 | 거제동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 경남 | 137 | 16,500만원 평당 657만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-28 | 1994 | |
| 한성기린 | 584-1 | 15,150만원 평당 853만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 연산동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 319만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 319만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 연산동 | 2013-06-28 | 1996 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,000만원 평당 1,075만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 8층 | 연산동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 거제동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 현대타운 | 1025 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 한성기린 | 584-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 새둥지빌라(1405-26) | 1405-26 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2013-06-27 | 2003 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 11,200만원 평당 1,064만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 11층 | 연산동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 10,000만원 평당 671만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 거제동 | 2013-06-27 | 1985 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,800만원 평당 1,205만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 15층 | 거제동 | 2013-06-26 | 2008 | |
| 쌍용 | 1475 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2013-06-26 | 2002 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 33,431만원 평당 856만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 연산동 | 2013-06-26 | 2008 |