아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 67,350만원 평당 1,218만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 14층 | 연산동 | 2013-06-24 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,000만원 평당 1,440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2013-06-24 | 2002 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 21,400만원 평당 1,186만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 25층 | 거제동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 20,400만원 평당 896만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 연산동 | 2013-06-24 | 1986 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 거제동 | 2013-06-24 | 2001 | |
| 유성단풍빌라 | 9 | 17,500만원 평당 461만원 | 125.5㎡ (37.9평) | 5층 | 연산동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 17,490만원 평당 1,193만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 한성기린 | 584-1 | 16,900만원 평당 945만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-06-24 | 1993 | |
| 양지마을 | 405-2 | 14,500만원 평당 594만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 연산동 | 2013-06-24 | 2007 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 13,100만원 평당 970만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 연산동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 대호 | 1466-19 | 13,000만원 평당 757만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 12층 | 거제동 | 2013-06-24 | 1996 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 10,300만원 평당 947만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 연산동 | 2013-06-24 | 2013 | |
| 대우 | 30-1 | 12,300만원 평당 758만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 연산동 | 2013-06-23 | 2000 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,500만원 평당 1,040만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 10층 | 연산동 | 2013-06-22 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 36,200만원 평당 1,413만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 거제동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 28,150만원 평당 1,101만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 거제동 | 2013-06-22 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2013-06-22 | 2007 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 25,000만원 평당 1,385만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2013-06-22 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 연산동 | 2013-06-22 | 1999 |