아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양(2차) | 394 | 17,200만원 평당 1,124만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 연산동 | 2013-06-22 | 1984 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 16,700만원 평당 655만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 거제동 | 2013-06-22 | 1993 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2013-06-21 | 2006 | |
| 쌍용 | 1475 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2013-06-21 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2013-06-21 | 1999 | |
| 우성 | 1464-3 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-06-21 | 1997 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 20,800만원 평당 907만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 연산동 | 2013-06-21 | 1988 | |
| 한양타워 | 307-10 | 18,800만원 평당 738만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 연산동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 12,000만원 평당 1,033만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 13층 | 연산동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 11,450만원 평당 986만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 12층 | 연산동 | 2013-06-21 | 2013 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,000만원 평당 942만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 8층 | 거제동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 45,000만원 평당 1,057만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 16층 | 거제동 | 2013-06-20 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-06-20 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2013-06-20 | 2005 | |
| 경동 | 304-1 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-06-20 | 1994 | |
| 동양(706-2) | 706-2 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2013-06-20 | 1983 | |
| 화인상아 | 1180-1 | 13,000만원 평당 656만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 거제동 | 2013-06-20 | 1985 | |
| 대원 | 728-1 | 12,200만원 평당 609만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 거제동 | 2013-06-20 | 1983 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,000만원 평당 1,187만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 10층 | 거제동 | 2013-06-19 | 2008 | |
| 쌍용 | 1475 | 45,200만원 평당 1,220만원 | 122.5㎡ (37.0평) | 15층 | 거제동 | 2013-06-19 | 2002 |