아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-07-26 | 2007 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 16,600만원 평당 728만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 2층 | 연산동 | 2013-07-26 | 1994 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-07-25 | 1992 | |
| 청마마이우스 | 150-8 | 8,500만원 평당 660만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 거제동 | 2013-07-25 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,000만원 평당 1,067만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 17층 | 연산동 | 2013-07-24 | 2010 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2013-07-24 | 2006 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 거제동 | 2013-07-24 | 1993 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 10,300만원 평당 947만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 연산동 | 2013-07-24 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-07-23 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 48,600만원 평당 1,277만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 25층 | 거제동 | 2013-07-23 | 2008 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 동서연천타워 | 1 | 15,500만원 평당 621만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 16층 | 연산동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 37,283만원 평당 833만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,281만원 평당 878만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-22 | 2008 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 28,000만원 평당 745만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 22층 | 연산동 | 2013-07-22 | 2006 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2013-07-22 | 2007 | |
| 포세이돈 | 704-13 | 14,800만원 평당 1,102만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-22 | 2013 | |
| 연산재건 | 1642-28 | 6,500만원 평당 582만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 1층 | 연산동 | 2013-07-21 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,200만원 평당 1,371만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2013-07-20 | 2010 |