아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-20 | 1995 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 47,800만원 평당 1,256만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 20층 | 거제동 | 2013-07-19 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,450만원 평당 873만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 연산동 | 2013-07-19 | 1999 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 거제동 | 2013-07-19 | 2001 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 20,000만원 평당 589만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-19 | 1990 | |
| 해오름아트빌 | 1293-11 | 4,450만원 평당 579만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 4층 | 연산동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 쌍용 | 1475 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2013-07-18 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2013-07-18 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 21,500만원 평당 989만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 21,500만원 평당 989만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 연산동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,000만원 평당 1,049만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 12층 | 연산동 | 2013-07-17 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 거제동 | 2013-07-16 | 2002 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 36,288만원 평당 811만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 6층 | 연산동 | 2013-07-16 | 2008 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 36,000만원 평당 815만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 9층 | 거제동 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,500만원 평당 1,349만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 연산동 | 2013-07-16 | 2010 |