아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림아시아드 | 714-144 | 33,800만원 평당 854만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 12층 | 거제동 | 2013-07-16 | 2001 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 32,200만원 평당 1,254만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2013-07-16 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2013-07-16 | 2006 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2013-07-15 | 2005 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2013-07-15 | 2005 | |
| 한양타워 | 307-10 | 19,000만원 평당 830만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 10층 | 연산동 | 2013-07-15 | 1992 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 17,490만원 평당 1,193만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-07-15 | 2013 | |
| 블레스힐타운 | 1259-17 | 14,200만원 평당 564만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 연산동 | 2013-07-15 | 2001 | |
| 대우 | 30-1 | 12,500만원 평당 770만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 1층 | 연산동 | 2013-07-15 | 2000 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 14,090만원 평당 1,157만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 7층 | 연산동 | 2013-07-14 | 2013 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 30,000만원 평당 679만원 | 146.1㎡ (44.2평) | 16층 | 거제동 | 2013-07-13 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,700만원 평당 1,006만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 거제동 | 2013-07-13 | 2005 | |
| 타크빌 | 1481-13 | 5,350만원 평당 853만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 4층 | 연산동 | 2013-07-13 | 2011 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 37,500만원 평당 1,211만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 3층 | 거제동 | 2013-07-12 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,400만원 평당 1,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 27층 | 연산동 | 2013-07-12 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-07-12 | 2001 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2013-07-12 | 2004 | |
| 홍림베스트빌 | 1310-15 | 15,000만원 평당 751만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 연산동 | 2013-07-12 | 2003 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 13,100만원 평당 970만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-12 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,769만원 평당 1,045만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-07-11 | 2010 |