아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,650만원 평당 1,348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2013-07-11 | 2001 | |
| 쌍용 | 1475 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2013-07-11 | 2002 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-07-11 | 2004 | |
| 현대 | 840 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2013-07-11 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-11 | 1999 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 16,900만원 평당 936만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2013-07-11 | 1999 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,000만원 평당 1,067만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 18층 | 연산동 | 2013-07-10 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,000만원 평당 1,049만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 13층 | 연산동 | 2013-07-10 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,400만원 평당 1,236만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2013-07-10 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 20,000만원 평당 879만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-10 | 1986 | |
| 화랑 | 867-5 | 17,800만원 평당 801만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 1층 | 거제동 | 2013-07-10 | 1985 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 14,520만원 평당 1,192만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 연산동 | 2013-07-10 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,500만원 평당 1,076만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 22층 | 연산동 | 2013-07-09 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,100만원 평당 1,446만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2013-07-09 | 2002 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 거제동 | 2013-07-09 | 1995 | |
| 미르빌 | 676-15 | 24,420만원 평당 966만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 거제동 | 2013-07-08 | 2012 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-08 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,870만원 평당 1,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 연산동 | 2013-07-08 | 1999 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 13,100만원 평당 970만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 10층 | 연산동 | 2013-07-08 | 2013 | |
| 한독 | 1873-30 | 12,800만원 평당 592만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 4층 | 연산동 | 2013-07-08 | 1979 |