아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 산호 | 579-9 | 12,000만원 평당 688만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-31 | 1980 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 54,000만원 평당 1,187만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 16층 | 거제동 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2013-07-30 | 2005 | |
| 현대타운 | 1025 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 11,200만원 평당 1,268만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 11층 | 연산동 | 2013-07-30 | 2013 | |
| 부림(327-1) | 327-1 | 5,550만원 평당 419만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-30 | 1979 | |
| 선경 | 2235-4 | 31,000만원 평당 761만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-07-29 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,000만원 평당 1,440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2013-07-29 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 21,400만원 평당 934만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 연산동 | 2013-07-29 | 1986 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2013-07-29 | 2007 | |
| 동서그린 | 3 | 13,000만원 평당 542만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 13층 | 연산동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연산동 | 2013-07-28 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 거제동 | 2013-07-27 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 21,000만원 평당 1,005만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 15층 | 연산동 | 2013-07-27 | 1986 | |
| 청아시티빌 | 1386-23 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 50,300만원 평당 1,053만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 17층 | 거제동 | 2013-07-26 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2013-07-26 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2013-07-26 | 1999 |