아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동서타워 | 1873-85 | 20,500만원 평당 618만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 10층 | 연산동 | 2013-08-20 | 1990 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,000만원 평당 1,031만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 7층 | 연산동 | 2013-08-19 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,874만원 평당 938만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-19 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,900만원 평당 1,326만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2013-08-19 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2013-08-19 | 2007 | |
| 현대타운 | 1025 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2013-08-19 | 1995 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 16,300만원 평당 737만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 거제동 | 2013-08-19 | 1993 | |
| 포세이돈 | 704-13 | 14,900만원 평당 1,109만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 4층 | 연산동 | 2013-08-19 | 2013 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-08-19 | 1993 | |
| 산호 | 579-9 | 12,250만원 평당 649만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-08-19 | 1980 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2013-08-18 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-08-18 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2013-08-18 | 1999 | |
| 포세이돈 | 704-13 | 14,800만원 평당 1,102만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 연산동 | 2013-08-18 | 2013 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2013-08-17 | 1999 | |
| 한양타워 | 307-10 | 19,200만원 평당 753만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2013-08-17 | 1992 | |
| 연산자이 | 2262 | 53,760만원 평당 972만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 15층 | 연산동 | 2013-08-16 | 2010 | |
| 쌍용 | 1475 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-08-16 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2013-08-16 | 1999 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 14,260만원 평당 1,171만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 9층 | 연산동 | 2013-08-16 | 2013 |