아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대진그린타워 | 1135-3 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2013-08-28 | 1993 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 13,840만원 평당 1,192만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 13층 | 연산동 | 2013-08-28 | 2013 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 47,800만원 평당 1,256만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 25층 | 거제동 | 2013-08-27 | 2008 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 거제동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 22,700만원 평당 997만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 현대 | 840 | 22,700만원 평당 1,031만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 13층 | 거제동 | 2013-08-27 | 1986 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2013-08-27 | 2004 | |
| 삼익 | 578-1 | 16,500만원 평당 871만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 연산동 | 2013-08-27 | 1979 | |
| 삼익 | 578-1 | 12,900만원 평당 930만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 연산동 | 2013-08-27 | 1979 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 10,900만원 평당 577만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 연산동 | 2013-08-27 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,769만원 평당 1,045만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 33,356만원 평당 828만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 3층 | 연산동 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 31,750만원 평당 818만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-26 | 2006 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 대우 | 30-1 | 13,650만원 평당 841만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 2층 | 연산동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 10,500만원 평당 965만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 63,000만원 평당 1,311만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 9층 | 거제동 | 2013-08-25 | 2011 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-08-25 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 21,100만원 평당 1,010만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 연산동 | 2013-08-25 | 1986 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 연산동 | 2013-08-24 | 2004 |