아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 32,350만원 평당 1,259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2013-08-23 | 2005 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2013-08-23 | 2005 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2013-08-23 | 2001 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2013-08-23 | 2007 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2013-08-23 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,050만원 평당 995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 리치W | 478-2 | 14,200만원 평당 1,118만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-08-23 | 2012 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-08-22 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-08-22 | 2007 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 15,650만원 평당 707만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 17층 | 거제동 | 2013-08-22 | 1993 | |
| 대우 | 30-1 | 14,150만원 평당 871만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-22 | 2000 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 43,000만원 평당 1,388만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 9층 | 거제동 | 2013-08-21 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2013-08-21 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2013-08-21 | 1999 | |
| 창광 | 1259-25 | 13,000만원 평당 575만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 연산동 | 2013-08-21 | 2001 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 11,100만원 평당 1,257만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 9층 | 연산동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 44,500만원 평당 940만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 26층 | 거제동 | 2013-08-20 | 2001 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,560만원 평당 883만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 12층 | 연산동 | 2013-08-20 | 2008 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 33,000만원 평당 833만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 10층 | 거제동 | 2013-08-20 | 2001 | |
| 선경 | 2235-4 | 32,000만원 평당 786만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 연산동 | 2013-08-20 | 1995 |