아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 52,600만원 평당 1,236만원 | 140.7㎡ (42.6평) | 25층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2002 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 동서하이빌 | 1637-1 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 21,950만원 평당 1,210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연산동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 20,000만원 평당 1,109만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2013-08-31 | 2004 | |
| 청우하이빌 | 1495-4 | 4,750만원 평당 637만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 6층 | 연산동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 연산동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 13,500만원 평당 999만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 6층 | 연산동 | 2013-08-30 | 2013 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 59,700만원 평당 1,229만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 23층 | 거제동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 쌍용 | 1475 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 경성골든빌 | 815-49 | 14,800만원 평당 648만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 거제동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,214만원 평당 926만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 13층 | 연산동 | 2013-08-28 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,671만원 평당 861만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 15층 | 연산동 | 2013-08-28 | 2008 |