아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태광(405-4) | 405-4 | 10,000만원 평당 509만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1981 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 41,500만원 평당 1,071만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 18층 | 거제동 | 2013-09-29 | 2001 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 26,300만원 평당 1,030만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 28층 | 거제동 | 2013-09-29 | 2005 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 거제동 | 2013-09-29 | 2003 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 15,000만원 평당 652만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 연산동 | 2013-09-29 | 1990 | |
| 국제 | 1873-70 | 9,550만원 평당 645만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 1층 | 연산동 | 2013-09-29 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,900만원 평당 1,326만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2013-09-28 | 2010 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 23,900만원 평당 939만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 우성 | 1464-3 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 현대타운 | 1025 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 현대타운 | 1025 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 16,500만원 평당 724만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 연산동 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 15,460만원 평당 1,181만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 12,800만원 평당 624만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 8층 | 연산동 | 2013-09-28 | 1992 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 58,000만원 평당 1,365만원 | 140.5㎡ (42.5평) | 33층 | 거제동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 48,700만원 평당 1,221만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 18층 | 연산동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1999 |