아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 22,300만원 평당 1,026만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-09-27 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 경남 | 137 | 15,000만원 평당 789만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 10층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1994 | |
| 한독 | 1873-30 | 14,700만원 평당 599만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-27 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,988만원 평당 904만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 6층 | 연산동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,000만원 평당 794만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 12층 | 연산동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 거제동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2013-09-26 | 2005 | |
| 대우 | 917-1 | 20,850만원 평당 811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 거제동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-26 | 1999 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 18,500만원 평당 927만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 거제동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 양지마을 | 405-2 | 18,450만원 평당 755만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 오양 | 1849-6 | 12,000만원 평당 656만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 1층 | 연산동 | 2013-09-26 | 1979 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 59,800만원 평당 1,231만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 26층 | 거제동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,874만원 평당 938만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 14층 | 연산동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-25 | 2010 |