아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 47,186만원 평당 853만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 1층 | 연산동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,750만원 평당 1,365만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-25 | 2007 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 20,300만원 평당 807만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 21층 | 거제동 | 2013-09-25 | 1993 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 16,400만원 평당 947만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-25 | 1985 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,931만원 평당 921만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 12층 | 연산동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,988만원 평당 904만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 8층 | 연산동 | 2013-09-24 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 37,283만원 평당 833만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 14층 | 연산동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2013-09-24 | 1999 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 24,600만원 평당 1,363만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2013-09-24 | 2002 | |
| 동서타워 | 1873-85 | 21,000만원 평당 618만원 | 112.3㎡ (34.0평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-24 | 1990 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 15,800만원 평당 724만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 거제동 | 2013-09-24 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,402만원 평당 930만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 48,573만원 평당 879만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,344만원 평당 768만원 | 147.9㎡ (44.7평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2008 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 32,671만원 평당 811만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2008 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2013-09-23 | 2005 | |
| 현대타운 | 1025 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2013-09-23 | 1995 |