아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산엘지 | 243-18 | 19,500만원 평당 1,074만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 연산동 | 2013-09-23 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 19,400만원 평당 1,077만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-23 | 1995 | |
| 대우 | 917-1 | 19,250만원 평당 934만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 12층 | 거제동 | 2013-09-23 | 1993 | |
| 주공 | 2220 | 18,400만원 평당 988만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 연산동 | 2013-09-23 | 1986 | |
| 동서그린 | 3 | 16,500만원 평당 654만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 13층 | 연산동 | 2013-09-23 | 1991 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 13,760만원 평당 1,185만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 라인빌라트 | 469-13 | 13,700만원 평당 723만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 10층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2002 | |
| 해운드림빌 | 1345-12 | 10,300만원 평당 947만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 동우 | 1135-127 | 7,500만원 평당 410만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-23 | 1990 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2013-09-21 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2013-09-21 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 연산동 | 2013-09-20 | 1999 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,300만원 평당 1,457만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 28층 | 거제동 | 2013-09-18 | 2002 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 14,520만원 평당 1,192만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 12층 | 연산동 | 2013-09-18 | 2013 | |
| 이화 | 484-12 | 13,500만원 평당 621만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 연산동 | 2013-09-18 | 1984 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-17 | 2010 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 18,000만원 평당 775만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 13층 | 연산동 | 2013-09-17 | 2004 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 18,000만원 평당 765만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-17 | 1984 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 13,200만원 평당 1,137만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 8층 | 연산동 | 2013-09-17 | 2013 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2013-09-16 | 2010 |