아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 51,402만원 평당 930만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 15층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,988만원 평당 904만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,516만원 평당 896만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 45,300만원 평당 1,147만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 16층 | 거제동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 연산자이 | 2262 | 44,881만원 평당 1,125만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 17층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,000만원 평당 748만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 16층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 쌍용 | 1475 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2013-09-30 | 2002 | |
| 선경 | 2235-4 | 25,050만원 평당 977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 선경 | 2235-4 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 한성기린 | 584-1 | 21,600만원 평당 846만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 대우 | 917-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 거제동 | 2013-09-30 | 1993 | |
| 우성 | 1464-3 | 20,900만원 평당 937만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 거제동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 대우 | 30-1 | 14,450만원 평당 890만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 11층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 로터스빌리지 | 711-10 | 13,400만원 평당 894만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 청아시티빌 | 1386-23 | 13,400만원 평당 806만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 8층 | 연산동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 청마파크 | 969-2 | 12,650만원 평당 626만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 대흥 | 1995-7 | 10,500만원 평당 455만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-30 | 1982 |