아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 6,950만원 평당 880만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-17 | 2013 |
| 연산 예뜨랑2 | 456-27 | 13,000만원 평당 672만원 | 64.0㎡ (19.3평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-23 | 2013 |
| 드림월드 | 639-2 | 2,570만원 평당 424만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 7층 | 연산동 | 2013-09-26 | 2003 |
| 코스마오피스텔 | 1405-15 | 3,250만원 평당 491만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 7층 | 연산동 | 2013-09-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-28 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 12,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 18층 | 연산동 | 2013-09-09 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 13,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 15층 | 연산동 | 2013-09-14 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 전세 | 13,000만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-26 | |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-27 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-13 | |
| 대한빌딩 | 1486-1 | 월세 | 4,000만원 월 56만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 9층 | 거제동 | 2013-09-12 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 전세 | 14,000만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-04 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-30 | |
| 수강드림빌라드 | 1495-3 | 월세 | 1,500만원 월 5만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-09 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 17층 | 연산동 | 2013-09-28 | |
| 블루하우스 | 1503-19 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 연산동 | 2013-09-27 | |
| 디오빌 | 702-8 | 월세 | 300만원 월 39만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 15층 | 연산동 | 2013-09-24 | |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 전세 | 13,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-07 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-13 | |
| 한성빌 | 637-36 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 28.1㎡ (8.5평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-16 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 9층 | 연산동 | 2013-09-16 | |
| 달래카티지 | 1310-21 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 달래카티지 | 1310-21 | 월세 | 4,000만원 월 28만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-03 | |
| 엘리트빌2차 | 1386-19 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2013-09-10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연제스퀘어 | 1310-120 | 월세 | 1,000만원 월 36만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-21 | 다세대 |
| 보경빌라 | 1135-51 | 월세 | 2,000만원 월 43만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-24 | 다세대 |
| 남경빌라 | 815-14 | 월세 | 7,000만원 월 15만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 거제동 | 2013-09-23 | 다세대 |
| 명장빌라 | 890-18 | 전세 | 5,000만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 1층 | 거제동 | 2013-09-12 | 다세대 |
| 건솔마을 | 1928-7 | 월세 | 1,000만원 월 20만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-27 | 다세대 |
| 뉴벨빌리지 | 590-80 | 전세 | 4,300만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-26 | 다세대 |
| 연제하이츠 | 1386-27 | 월세 | 3,000만원 월 26만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-15 | 다세대 |
| 태성빌리지 | 1703-3 | 전세 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-13 | 다세대 |
| 한성 | 409-6 | 전세 | 5,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-24 | 다세대 |
| 홍림골든빌 | 1386-2 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-30 | 다세대 |
| 백운빌 | 1480-1 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 연산동 | 2013-09-27 | 다세대 |
| 초원골든빌라다동 | 1179-3 | 전세 | 15,000만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 2층 | 거제동 | 2013-09-25 | 다세대 |
| 복지라이온 | 485-11 | 월세 | 4,000만원 월 10만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-24 | 연립 |
| 센텀하우스 | 485-3 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-09 | 다세대 |
| 다사랑빌라A동 | 1498-51 | 월세 | 1,000만원 월 43만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-22 | 다세대 |
| 선샤인리빙텔 | 603-20 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 거제동 | 2013-09-29 | 다세대 |
| 유림드림빌A동 | 1492-9 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 3층 | 연산동 | 2013-09-05 | 다세대 |
| 다이안빌 | 622-18 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 4층 | 연산동 | 2013-09-27 | 다세대 |
| 다이안빌 | 622-18 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 5층 | 연산동 | 2013-09-27 | 다세대 |
| 세경더뷰 | 1279-11 | 전세 | 5,000만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 연산동 | 2013-09-26 | 다세대 |
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산1** | 임야 | 제1종일반주거지역 | 98,800만원 | 1719.0㎡ | 연산동 | 2013-09-13 | |
| 2*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 7,000만원 | 119.0㎡ | 연산동 | 2013-09-17 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 576,795만원 | 2233.5㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 1,982,381만원 | 7676.3㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 102,963만원 | 398.7㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 330,711만원 | 1280.6㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 332,746만원 | 1288.6㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 93,993만원 | 364.0㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 72,225만원 | 279.7㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 8,186만원 | 31.7㎡ | 연산동 | 2013-09-10 | |
| 4** | 도로 | 준주거지역 | 200만원 | 42.8㎡ | 연산동 | 2013-09-11 | |
| 3** | 대 | 제2종일반주거지역 | 13,974만원 | 102.0㎡ | 거제동 | 2013-09-17 | |
| 3** | 대 | 제2종일반주거지역 | 2,192만원 | 16.0㎡ | 거제동 | 2013-09-17 | |
| 3** | 대 | 제2종일반주거지역 | 3,213만원 | 23.0㎡ | 거제동 | 2013-09-17 | |
| 5** | 대 | 일반상업지역 | 385,000만원 | 1334.5㎡ | 연산동 | 2013-09-16 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 3,800만원 | 35.0㎡ | 연산동 | 2013-09-05 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 600만원 | 10.0㎡ | 연산동 | 2013-09-05 | |
| 1*** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 144만원 | 1.0㎡ | 연산동 | 2013-09-24 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 5,000만원 | 43.0㎡ | 연산동 | 2013-09-20 | |
| 1* | 대 | 제3종일반주거지역 | 20,000만원 | 139.8㎡ | 거제동 | 2013-09-13 |
2013년 10월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4** | 17,500만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-27 | 1970 | 단독 |
| 4** | 27,000만원 | - | - | 거제동 | 2013-09-24 | 1970 | 단독 |
| 1** | 9,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-21 | 1979 | 단독 |
| 8** | 10,300만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-15 | 1970 | 단독 |
| 4** | 23,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-10 | 1970 | 단독 |
| 6** | 31,200만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-20 | 1973 | 단독 |
| 2* | 11,600만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-06 | 1990 | 단독 |
| 6** | 30,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-13 | 1970 | 다가구 |
| 4** | 15,300만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-11 | 1978 | 단독 |
| 1** | 25,300만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-05 | 1970 | 단독 |
| 1*** | 16,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-16 | 1970 | 단독 |
| 6** | 16,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-10 | 1970 | 단독 |
| 8** | 22,500만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-30 | 1970 | 단독 |
| 1*** | 24,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-28 | 1970 | 다가구 |
| 3** | 18,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-27 | 1985 | 단독 |
| 4** | 20,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-10 | 1970 | 단독 |
| 6** | 22,500만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-30 | 1970 | 단독 |
| 3** | 12,321만원 | - | - | 거제동 | 2013-09-17 | 1970 | 단독 |
| 3** | 53,600만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-05 | 1970 | 단독 |
| 1*** | 12,000만원 | - | - | 연산동 | 2013-09-10 | 1974 | 단독 |
| 법정동 | 주택유형 | 구분 | 보증금/월세 | 연면적 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산동 | 단독 | 월세 | 500만원 월 10만원 | 34.2㎡ | 2013-09-03 | 1983 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 42.9㎡ | 2013-09-13 | 1991 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 2,500만원 월 13만원 | 55.4㎡ | 2013-09-01 | 1985 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 61.2㎡ | 2013-09-02 | 1988 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 27.2㎡ | 2013-09-30 | 1973 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 59.5㎡ | 2013-09-24 | 1996 |
| 연산동 | 단독 | 전세 | 3,000만원 | 102.2㎡ | 2013-09-01 | 1992 |
| 연산동 | 다가구 | 월세 | 2,700만원 월 40만원 | 79.6㎡ | 2013-09-12 | 1995 |
| 연산동 | 다가구 | 전세 | 3,000만원 | 70.9㎡ | 2013-09-21 | 1986 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 500만원 월 20만원 | 42.0㎡ | 2013-09-15 | 1991 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 27만원 | 86.0㎡ | 2013-09-13 | 1980 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 42.8㎡ | 2013-09-23 | 1973 |
| 연산동 | 다가구 | 월세 | 1,000만원 월 10만원 | 40.4㎡ | 2013-09-16 | 1991 |
| 연산동 | 다가구 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 89.1㎡ | 2013-09-23 | 1986 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 68.2㎡ | 2013-09-29 | 1978 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 29.8㎡ | 2013-09-24 | 1975 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 3,000만원 월 15만원 | 20.0㎡ | 2013-09-07 | 1988 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 500만원 월 15만원 | 47.3㎡ | 2013-09-24 | |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 90.3㎡ | 2013-09-13 | 1977 |
| 연산동 | 단독 | 월세 | 100만원 월 10만원 | 27.0㎡ | 2013-09-10 | 1985 |
| 지번 | 건물용도 | 토지용도 | 거래금액 | 건물면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건물유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7** | 제2종근린생활 | 제2종일반주거 | 37,500만원 | 294.8㎡ | 층 | 연산동 | 2013-09-30 | 일반 |
| 4* | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 48,500만원 | 67.5㎡ | 층 | 거제동 | 2013-09-12 | 일반 |
| 2* | 제2종근린생활 | 준주거 | 94,000만원 | 557.6㎡ | 층 | 거제동 | 2013-09-16 | 일반 |
| 7** | 제2종근린생활 | 제3종일반주거 | 36,500만원 | 245.6㎡ | 층 | 거제동 | 2013-09-10 | 일반 |