아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동서하이빌 | 1231-5 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2014-03-25 | 2001 | |
| 경남 | 38-45 | 19,400만원 평당 1,085만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 거제동 | 2014-03-25 | 1984 | |
| 경동 | 1463-10 | 15,400만원 평당 714만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 거제동 | 2014-03-25 | 1983 | |
| 부전타워 | 57-134 | 14,150만원 평당 781만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 12,400만원 평당 959만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1981 | |
| 창신 | 305-40 | 12,000만원 평당 642만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1982 | |
| 청마파크 | 969-2 | 9,400만원 평당 585만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1985 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,700만원 평당 1,296만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 23층 | 연산동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 39,015만원 평당 837만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-03-24 | 2008 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2014-03-24 | 2005 | |
| 한성기린 | 584-1 | 30,000만원 평당 751만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 17층 | 연산동 | 2014-03-24 | 1993 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 17,750만원 평당 979만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2014-03-24 | 2001 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 15,460만원 평당 1,181만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 8층 | 연산동 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 경동 | 304-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 삼익 | 578-1 | 12,800만원 평당 923만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-03-24 | 1979 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,500만원 평당 956만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 25층 | 연산동 | 2014-03-23 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,200만원 평당 642만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 9층 | 연산동 | 2014-03-23 | 1999 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 거제동 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2014-03-23 | 2005 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2014-03-23 | 1992 |