아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,300만원 평당 1,512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 현대 | 840 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-03-29 | 1985 | |
| 주공 | 2220 | 21,000만원 평당 916만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 연산동 | 2014-03-29 | 1986 | |
| 경동 | 304-1 | 20,250만원 평당 789만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 18,350만원 평당 1,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 20,800만원 평당 908만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1986 | |
| 한양타워 | 307-10 | 20,600만원 평당 808만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1992 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 한양(1차) | 395 | 17,000만원 평당 893만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1981 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 16,300만원 평당 745만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1984 | |
| 경동 | 304-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2014-03-28 | 1994 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 12,000만원 평당 994만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 연산동 | 2014-03-28 | 2014 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,000만원 평당 1,228만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,630만원 평당 862만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 1층 | 연산동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 44,500만원 평당 1,032만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 12층 | 거제동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2014-03-27 | 1999 |