아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동원베네스트 | 346-11 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 23,500만원 평당 1,302만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 거제동 | 2014-03-27 | 2001 | |
| 한양타워 | 307-10 | 21,400만원 평당 840만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 연산동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 동서그린 | 3 | 15,100만원 평당 598만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 연산동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 욱영아트빌 | 859-10 | 12,000만원 평당 623만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 연산동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 35,347만원 평당 1,276만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 19층 | 연산동 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 29,850만원 평당 1,168만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 거제동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 연산동 | 2014-03-26 | 1999 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 26,850만원 평당 1,044만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2014-03-26 | 2001 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 26,050만원 평당 1,439만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2014-03-26 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 21,200만원 평당 925만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-03-26 | 1986 | |
| 발원시티 | 1492-42 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2014-03-25 | 2011 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 35,200만원 평당 958만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 20층 | 거제동 | 2014-03-25 | 1996 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 26,500만원 평당 742만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1988 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 연산동 | 2014-03-25 | 2006 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연산동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-03-25 | 1999 |