아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거제동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 한양 | 129-1 | 26,700만원 평당 1,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2014-03-31 | 1985 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 거제동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 23,850만원 평당 649만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 7층 | 거제동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 태경썬싸인 | 163-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 거제동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 동아베스트빌라 | 1405-3 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 한양(2차) | 394 | 16,300만원 평당 1,065만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1984 | |
| 경동 | 304-1 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 14,700만원 평당 573만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-03-31 | 1993 | |
| 동해 | 1645-2 | 12,800만원 평당 691만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1980 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 12,000만원 평당 580만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 15층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 한독 | 1873-30 | 11,800만원 평당 546만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-03-31 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-03-30 | 2010 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 15,850만원 평당 975만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 연산동 | 2014-03-30 | 1979 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,000만원 평당 1,006만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 12층 | 거제동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 35,400만원 평당 1,378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2014-03-29 | 2006 |