아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 917-1 | 19,500만원 평당 946만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 12층 | 거제동 | 2014-04-28 | 1993 | |
| 흑석파크빌 | 1255-7 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 16,000만원 평당 802만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 거제동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 부일 | 산176-13 | 8,000만원 평당 471만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 2층 | 연산동 | 2014-04-28 | 1979 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 43,000만원 평당 997만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-04-27 | 2010 | |
| 창광 | 1259-25 | 14,900만원 평당 659만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-27 | 2001 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,200만원 평당 1,038만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 10층 | 연산동 | 2014-04-26 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 46,800만원 평당 1,278만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 15층 | 거제동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,300만원 평당 626만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 25층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 31,600만원 평당 776만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1995 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,000만원 평당 1,496만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2014-04-26 | 2002 | |
| 한양 | 129-1 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-04-26 | 1985 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 23,300만원 평당 1,291만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 13층 | 거제동 | 2014-04-26 | 2001 | |
| 삼익 | 578-1 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1979 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 22,750만원 평당 1,254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2014-04-26 | 2007 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 19,200만원 평당 837만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1988 | |
| 주공 | 2220 | 18,000만원 평당 967만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1986 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,300만원 평당 967만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 한양(1차) | 395 | 17,250만원 평당 906만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1981 | |
| 경남 | 137 | 16,900만원 평당 722만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 11층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1994 |