아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부전타워 | 57-134 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 26,000만원 평당 783만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 2층 | 거제동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2014-04-25 | 2007 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 22,300만원 평당 872만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 경동 | 304-1 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 연산동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 한신 | 584 | 15,000만원 평당 811만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 4층 | 거제동 | 2014-04-25 | 1986 | |
| 삼익 | 578-1 | 13,300만원 평당 959만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-25 | 1979 | |
| 남산두맨션 | 416-10 | 11,000만원 평당 538만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 5층 | 연산동 | 2014-04-25 | 1981 | |
| 유영 | 306-5 | 8,000만원 평당 610만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 연산동 | 2014-04-25 | 1983 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 53,000만원 평당 1,110만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 21층 | 거제동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,196만원 평당 1,285만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 36층 | 연산동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 우성 | 1464-3 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 케이에이치마이우스 | 1492-3 | 17,280만원 평당 1,179만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 한양(3차) | 388-1 | 17,000만원 평당 982만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-24 | 1985 | |
| 대호 | 1466-19 | 16,300만원 평당 704만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 3층 | 거제동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 한성 | 211-4 | 13,000만원 평당 611만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 거제동 | 2014-04-24 | 1979 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제동 | 2014-04-23 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2014-04-23 | 1999 |