아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산재건 | 1642-28 | 6,000만원 평당 538만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-23 | 1984 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 거제동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 연산동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,500만원 평당 1,523만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,800만원 평당 1,485만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 거제동 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,750만원 평당 1,008만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 거제동 | 2014-04-22 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-22 | 1999 | |
| 삼익 | 578-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 연산동 | 2014-04-22 | 1979 | |
| 거제아파트 | 15-1 | 9,400만원 평당 522만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 거제동 | 2014-04-22 | 1976 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,450만원 평당 1,347만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,196만원 평당 1,285만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 37층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2013 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 33,500만원 평당 972만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 10층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 27,000만원 평당 756만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 13층 | 연산동 | 2014-04-21 | 1988 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,350만원 평당 993만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 거제동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 현대 | 840 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2014-04-21 | 1986 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연산동 | 2014-04-21 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 16,900만원 평당 908만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-04-21 | 1986 |