아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치W | 478-2 | 14,100만원 평당 1,110만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-04-21 | 2012 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 12,800만원 평당 664만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 9층 | 연산동 | 2014-04-21 | 1994 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,600만원 평당 1,390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-20 | 2010 | |
| 대우 | 917-1 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2014-04-20 | 1993 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 쌍용 | 1475 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 선경 | 2235-4 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1995 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2006 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 25,500만원 평당 694만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 13층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2003 | |
| 주공 | 2220 | 23,300만원 평당 915만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1986 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 연산동 | 2014-04-19 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 21,000만원 평당 916만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 19,600만원 평당 861만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1999 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 거제동 | 2014-04-19 | 2004 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1992 | |
| 남일 | 1122-1 | 13,500만원 평당 611만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 연산동 | 2014-04-19 | 1976 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 51,900만원 평당 944만원 | 181.7㎡ (55.0평) | 21층 | 거제동 | 2014-04-18 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,500만원 평당 1,347만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2014-04-18 | 2010 |