아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 64,000만원 평당 1,332만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 22층 | 거제동 | 2014-04-30 | 2011 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 32,428만원 평당 1,391만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 31층 | 연산동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 28,900만원 평당 1,601만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 25,600만원 평당 1,412만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 거제동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2014-04-30 | 1999 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 거제동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,721만원 평당 889만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 연산동 | 2014-04-29 | 2008 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2014-04-29 | 2006 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 거제동 | 2014-04-29 | 2005 | |
| 부전타워 | 57-134 | 18,450만원 평당 739만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 11층 | 연산동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 대우 | 30-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 연산동 | 2014-04-29 | 2000 | |
| 부전타워 | 57-134 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연산동 | 2014-04-29 | 1993 | |
| 연산삼성타워맨션 | 1135-160 | 14,200만원 평당 617만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 15층 | 연산동 | 2014-04-29 | 1990 | |
| 연산자이 | 2262 | 52,000만원 평당 941만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 21층 | 연산동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,600만원 평당 1,390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연산동 | 2014-04-28 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,000만원 평당 1,496만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,800만원 평당 1,485만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 거제동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 주공 | 2220 | 20,000만원 평당 879만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 연산동 | 2014-04-28 | 1986 |