아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산경동메르빌 | 2298 | 33,238만원 평당 1,426만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 47층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 경남 | 38-45 | 27,600만원 평당 843만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 3층 | 거제동 | 2014-05-28 | 1984 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 중앙하이츠 | 705-36 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 서진하이트빌 | 1480-14 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 더컴팩트 | 2121-2 | 10,500만원 평당 1,509만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 더컴팩트 | 2121-2 | 10,000만원 평당 1,518만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 더컴팩트 | 2121-2 | 10,000만원 평당 1,518만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 11층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 더컴팩트 | 2121-2 | 8,100만원 평당 1,336만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 11층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 더컴팩트 | 2121-2 | 8,100만원 평당 1,336만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 쌍용 | 1475 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 연산자이 | 2262 | 36,650만원 평당 1,431만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 34,500만원 평당 889만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 25층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2006 | |
| 한양 | 129-1 | 25,850만원 평당 1,008만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2014-05-27 | 1985 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 연산동한솔솔파크 | 406-10 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 부전타워 | 57-134 | 17,700만원 평당 709만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 윤강하이츠빌라 | 469-36 | 15,000만원 평당 640만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 14,300만원 평당 995만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 14,157만원 평당 1,002만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2014 |