아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피모아빌 | 1492-2 | 13,670만원 평당 996만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 8층 | 연산동 | 2014-05-27 | 2014 | |
| 국토 | 산20-55 | 5,000만원 평당 242만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 7층 | 연산동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 국토 | 산20-55 | 5,000만원 평당 242만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 연산자이 | 2262 | 34,800만원 평당 1,361만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 32,650만원 평당 841만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 연산동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 27,000만원 평당 756만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1988 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1999 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 20,400만원 평당 1,022만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 거제동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 홍림3차 | 1279-17 | 20,300만원 평당 789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연산동 | 2014-05-26 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 20,300만원 평당 892만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1986 | |
| 한성기린 | 584-1 | 16,200만원 평당 912만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1993 | |
| 진일 | 1088 | 9,700만원 평당 658만원 | 48.8㎡ (14.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-05-26 | 1981 | |
| 선경 | 2235-4 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-05-25 | 1995 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2014-05-25 | 2005 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 32,800만원 평당 909만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 11층 | 연산동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 31,800만원 평당 882만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 25층 | 연산동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 한성기린 | 584-1 | 29,500만원 평당 739만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 15층 | 연산동 | 2014-05-24 | 1993 |