아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 25,800만원 평당 1,425만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2014-05-24 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-05-24 | 2006 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 24,600만원 평당 985만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-05-24 | 1988 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 23,500만원 평당 934만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 22층 | 거제동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 부전타워 | 57-134 | 19,400만원 평당 777만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 22층 | 연산동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 17,500만원 평당 687만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 연산동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 거제동 | 2014-05-23 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 연산동 | 2014-05-23 | 1999 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 19,900만원 평당 874만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-23 | 1986 | |
| 대우 | 30-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연산동 | 2014-05-23 | 2000 | |
| 태광맨션(418-8) | 418-8 | 11,500만원 평당 610만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-23 | 1980 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,000만원 평당 319만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 연산동 | 2014-05-23 | 1996 | |
| 남일 | 1122-1 | 7,000만원 평당 422만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-23 | 1976 | |
| 연산자이 | 2262 | 51,000만원 평당 1,055만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 19층 | 연산동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 50,000만원 평당 1,034만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,500만원 평당 1,024만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 5층 | 연산동 | 2014-05-22 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 거제동 | 2014-05-22 | 2005 | |
| 대우 | 30-1 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 12층 | 연산동 | 2014-05-22 | 2000 |