아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 거제동 | 2014-05-22 | 2001 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 26,700만원 평당 1,475만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2014-05-22 | 2005 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-22 | 2007 | |
| 주공 | 2220 | 23,500만원 평당 923만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연산동 | 2014-05-22 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 연산동 | 2014-05-22 | 1999 | |
| 삼익 | 578-1 | 16,900만원 평당 892만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 14층 | 연산동 | 2014-05-22 | 1979 | |
| 주공 | 2220 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-21 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 22,900만원 평당 900만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2014-05-21 | 1986 | |
| 삼보맨션 | 580-4 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-21 | 1984 | |
| 해오름빌리지2차 | 1293-1 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 연산동 | 2014-05-21 | 2003 | |
| 남산두맨션 | 416-10 | 11,000만원 평당 538만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-21 | 1981 | |
| 쌍용 | 1475 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 거제동 | 2014-05-20 | 2002 | |
| 경남 | 38-45 | 31,000만원 평당 947만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 10층 | 거제동 | 2014-05-20 | 1984 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,500만원 평당 1,523만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2014-05-20 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 20,900만원 평당 912만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 연산동 | 2014-05-20 | 1986 | |
| 삼익 | 578-1 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 연산동 | 2014-05-20 | 1979 | |
| 동래화신타운 | 1461-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2014-05-20 | 1995 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 53,300만원 평당 980만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 8층 | 거제동 | 2014-05-19 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 30,900만원 평당 857만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 연산동 | 2014-05-19 | 1999 | |
| 반도보라 | 766-2 | 28,200만원 평당 1,152만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 연산동 | 2014-05-19 | 2000 |