아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 52,000만원 평당 1,075만원 | 159.8㎡ (48.4평) | 28층 | 연산동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 거제동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 경동 | 304-1 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 우성 | 1464-3 | 21,300만원 평당 955만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 거제동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 주공 | 2220 | 20,600만원 평당 905만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 15층 | 연산동 | 2014-05-31 | 1986 | |
| 우성 | 1464-3 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 거제동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 30,630만원 평당 1,336만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 29층 | 연산동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 25,200만원 평당 986만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2014-05-30 | 2005 | |
| 센텀수영강푸르지오 | 129 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연산동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 13,000만원 평당 634만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 13층 | 연산동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 창신 | 305-40 | 9,500만원 평당 522만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-30 | 1982 | |
| 연산자이 | 2262 | 54,530만원 평당 986만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 4층 | 연산동 | 2014-05-29 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 48,000만원 평당 1,123만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 23층 | 거제동 | 2014-05-29 | 2005 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 35,601만원 평당 764만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-05-29 | 2008 | |
| 선경 | 2235-4 | 33,000만원 평당 661만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 10층 | 연산동 | 2014-05-29 | 1995 |