아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 56,500만원 평당 1,022만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 21층 | 연산동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 56,000만원 평당 1,013만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 23층 | 연산동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 47,900만원 평당 1,259만원 | 125.8㎡ (38.1평) | 5층 | 거제동 | 2014-06-30 | 2008 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 거제동 | 2014-06-30 | 2010 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 34,900만원 평당 656만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 23층 | 연산동 | 2014-06-30 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제동 | 2014-06-30 | 2007 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 거제동 | 2014-06-30 | 2005 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-06-30 | 1996 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 17,000만원 평당 680만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 연산동 | 2014-06-30 | 1994 | |
| KH파인빌 | 1289-1 | 15,700만원 평당 1,077만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 9층 | 연산동 | 2014-06-29 | 2012 | |
| 진흥목화 | 676-145 | 11,300만원 평당 637만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-06-29 | 1986 | |
| 연산자이 | 2262 | 58,000만원 평당 1,049만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 11층 | 연산동 | 2014-06-28 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 54,500만원 평당 1,002만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 11층 | 거제동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 31,000만원 평당 993만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 3층 | 거제동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-06-28 | 2001 | |
| 선경 | 2235-4 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-28 | 1995 | |
| 한양(1차) | 395 | 20,350만원 평당 863만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 9층 | 연산동 | 2014-06-28 | 1981 | |
| 주공 | 2220 | 18,000만원 평당 921만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-28 | 1986 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,500만원 평당 783만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 15층 | 연산동 | 2014-06-27 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 20,900만원 평당 1,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 연산동 | 2014-06-27 | 1986 |