아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 21,150만원 평당 831만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-24 | 1986 | |
| 전원에스빌 | 1288-3 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2003 | |
| 동양(706-2) | 706-2 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 연산동 | 2014-06-24 | 1983 | |
| 뉴리버빌 | 469-12 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2002 | |
| 한양타워 | 307-10 | 12,000만원 평당 471만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-24 | 1992 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2014-06-23 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1993 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 24,100만원 평당 965만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1988 | |
| 새연산(588-1) | 588-1 | 21,390만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1979 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-23 | 2006 | |
| 한양(4차) | 391-1 | 17,250만원 평당 981만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1988 | |
| 동일 | 1995-5 | 8,700만원 평당 603만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1980 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,600만원 평당 1,239만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 15층 | 연산동 | 2014-06-22 | 2010 | |
| 부일 | 산176-13 | 7,800만원 평당 513만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-22 | 1979 | |
| 연산자이 | 2262 | 59,500만원 평당 1,076만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 20층 | 연산동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 57,300만원 평당 1,036만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 28층 | 연산동 | 2014-06-21 | 2010 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 37,000만원 평당 989만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 21층 | 거제동 | 2014-06-21 | 2007 | |
| 연산자이 | 2262 | 33,700만원 평당 1,318만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-21 | 2010 |