아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 25,400만원 평당 995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 거제동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 한성기린 | 584-1 | 24,000만원 평당 623만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1995 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2014-06-21 | 2005 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 거제동 | 2014-06-21 | 2001 | |
| 대우 | 917-1 | 20,000만원 평당 970만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 13층 | 거제동 | 2014-06-21 | 1993 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 17,800만원 평당 781만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 9층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1994 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 14,700만원 평당 1,022만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-21 | 2014 | |
| 무궁화 | 460 | 12,800만원 평당 673만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1983 | |
| 대원 | 1995-6 | 10,000만원 평당 488만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 47,500만원 평당 1,190만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 27층 | 연산동 | 2014-06-20 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,900만원 평당 1,402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-20 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2002 | |
| 경남 | 38-45 | 33,000만원 평당 786만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 5층 | 거제동 | 2014-06-20 | 1984 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 23,700만원 평당 645만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 6층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2003 | |
| 미르빌 | 676-15 | 23,300만원 평당 921만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 미르빌 | 676-15 | 23,300만원 평당 921만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2012 | |
| 한성기린 | 584-1 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 연산동 | 2014-06-20 | 1993 |