아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양타워 | 307-10 | 20,550만원 평당 806만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 연산동 | 2014-06-20 | 1992 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,380만원 평당 1,068만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2004 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연산동 | 2014-06-20 | 2005 | |
| 주공 | 2220 | 17,000만원 평당 870만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 연산동 | 2014-06-20 | 1986 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 30,300만원 평당 836만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 27층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2006 | |
| 한양(1차) | 395 | 29,800만원 평당 795만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 10층 | 연산동 | 2014-06-19 | 1981 | |
| 미르빌 | 676-15 | 23,500만원 평당 929만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 거제동 | 2014-06-19 | 2012 | |
| 경동 | 1463-10 | 15,300만원 평당 707만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-06-19 | 1983 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 14,800만원 평당 842만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-19 | 1988 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 14,300만원 평당 995만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 14,300만원 평당 995만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 13,930만원 평당 969만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 13,900만원 평당 967만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 13,300만원 평당 969만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 한독 | 1873-30 | 12,250만원 평당 566만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-19 | 1979 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 12,100만원 평당 1,002만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 10,000만원 평당 995만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 10,000만원 평당 995만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 해피모아빌 | 1492-2 | 10,000만원 평당 995만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-19 | 2014 | |
| 연산자이 | 2262 | 49,200만원 평당 1,233만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 23층 | 연산동 | 2014-06-18 | 2010 |