아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2014년 07월 부산광역시 연제구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 9,000만원 월 10만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-11 | 1979 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 10,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-04 | 1979 |
| 한독 | 1873-30 | 전세 | 10,000만원 | 81.2㎡ (24.5평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-01 | 1979 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1986 |
| 한일유앤아이 | 18-3 | 전세 | 27,000만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 27층 | 거제동 | 2014-06-21 | 2007 |
| 거제동3차동원로얄듀크 | 1472 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2014-06-12 | 2004 |
| 주공 | 2220 | 전세 | 6,000만원 월 15만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-05 | 1986 |
| 한양(1차) | 395 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 연산동 | 2014-06-21 | 1981 |
| 삼익 | 578-1 | 전세 | 9,000만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 12층 | 연산동 | 2014-06-23 | 1979 |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 전세 | 12,000만원 월 30만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 20층 | 거제동 | 2014-06-20 | 2001 |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 거제동 | 2014-06-25 | 2001 |
| 현대(481-3) | 481-3 | 전세 | 8,000만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 연산동 | 2014-06-18 | 1996 |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 전세 | 20,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 거제동 | 2014-06-14 | 2005 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 거제동 | 2014-06-27 | 2001 |
| 대우 | 917-1 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-06-20 | 1993 |
| 유림아시아드 | 714-144 | 전세 | 25,000만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 14층 | 거제동 | 2014-06-25 | 2001 |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 전세 | 20,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2014-06-25 | 2002 |
| 연산쌍용 | 603-7 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2014-06-25 | 1999 |
| 연산자이 | 2262 | 전세 | 26,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 연산동 | 2014-06-30 | 2010 |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 16층 | 거제동 | 2014-06-28 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협성센트로아파트 | 1607-2 | 20,300만원 평당 732만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-20 | 2002 |
| 더 페이스 | 1288-36 | 5,753만원 평당 940만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-30 | 2011 |
| 더 페이스 | 1288-36 | 5,839만원 평당 940만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-30 | 2011 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 9,600만원 평당 1,064만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 7,900만원 평당 1,069만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 7,800만원 평당 1,074만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 8,500만원 평당 1,064만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 9,600만원 평당 1,064만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 7,900만원 평당 1,069만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 7,800만원 평당 1,074만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 8,500만원 평당 1,064만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 연제큐브 | 1310-16 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-24 | 2013 |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 16,400만원 평당 870만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-17 | 2012 |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 7,800만원 평당 857만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-06-27 | 2005 |
| 삼인유리안 | 635-26 | 18,420만원 평당 736만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-27 | 2014 |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 9,150만원 평당 1,005만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 14층 | 거제동 | 2014-06-27 | 2005 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 6,200만원 평당 785만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-12 | 2013 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 6,200만원 평당 785만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-12 | 2013 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 6,200만원 평당 785만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-05 | 2013 |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 6,200만원 평당 785만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-05 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 전세 | 13,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-27 | |
| (1503-24) | 1503-24 | 월세 | 100만원 월 26만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-01 | |
| 디온플레이스 | 1496-3 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 43.8㎡ (13.2평) | 12층 | 거제동 | 2014-06-05 | |
| 팰리스포유 오피스텔 | 707-11 | 월세 | 2,500만원 월 55만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-07 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 19층 | 연산동 | 2014-06-28 | |
| 스마트 하우스 | 1386-30 | 전세 | 6,500만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-24 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 거제동 | 2014-06-06 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 300만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-06-30 | |
| 경보이리스힐 오피스텔 | 588-6 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-06-30 | |
| 삼성오피스타운 | 1288-28 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-06-18 | |
| 신우피렌체아파트 | 1481-9 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 연산동 | 2014-06-10 | |
| 캐슬오피스텔 | 1051-8 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-06-09 | |
| 희망 센트럴뷰 | 1310-87 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 6층 | 연산동 | 2014-06-02 | |
| 연산동 SK VIEW(2단지) | 587-8 | 전세 | 13,000만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 연산동 | 2014-06-26 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 월세 | 300만원 월 27만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-09 | |
| Like 이즈 iz | 1259-4 | 월세 | 200만원 월 25만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 연산동 | 2014-06-15 | |