아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 2220 | 23,050만원 평당 906만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 연산동 | 2014-08-24 | 1986 | |
| 산호(1462-3) | 1462-3 | 13,900만원 평당 634만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-24 | 1981 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,700만원 평당 1,242만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 26층 | 연산동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 45,500만원 평당 1,236만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 연산자이 | 2262 | 36,000만원 평당 1,408만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 연산동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 26,400만원 평당 1,462만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-23 | 2002 | |
| 현대(983-9) | 983-9 | 25,300만원 평당 734만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 19층 | 연산동 | 2014-08-23 | 1997 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2014-08-23 | 2006 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 23,960만원 평당 1,322만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-23 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 23,250만원 평당 913만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2014-08-23 | 1986 | |
| 다뉴브 | 1088-5 | 17,100만원 평당 768만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 거제동 | 2014-08-23 | 1993 | |
| 강산마을 | 478-19 | 14,500만원 평당 644만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 연산동 | 2014-08-23 | 2002 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 거제동 | 2014-08-22 | 2007 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연산동 | 2014-08-22 | 2005 | |
| 성원맨투로빌 | 739-1 | 22,000만원 평당 959만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 16층 | 거제동 | 2014-08-22 | 2003 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,146만원 평당 1,304만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 34층 | 연산동 | 2014-08-21 | 2013 | |
| 연산자이 | 2262 | 35,200만원 평당 1,377만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 연산동 | 2014-08-21 | 2010 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 거제동 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거제동 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 전원빌리지 | 1470-12 | 19,000만원 평당 759만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-21 | 2002 |