아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연산자이 | 2262 | 47,900만원 평당 1,201만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 연산동 | 2014-08-20 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 43,000만원 평당 909만원 | 156.4㎡ (47.3평) | 20층 | 거제동 | 2014-08-20 | 2001 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,146만원 평당 1,304만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 40층 | 연산동 | 2014-08-20 | 2013 | |
| 연제힐스테이트 | 862 | 34,069만원 평당 872만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 9층 | 연산동 | 2014-08-20 | 2008 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 연산동 | 2014-08-20 | 2006 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연산동 | 2014-08-20 | 1999 | |
| 동원베네스트 | 346-11 | 24,850만원 평당 972만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-08-20 | 2006 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연산동 | 2014-08-20 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 21,250만원 평당 1,017만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 연산동 | 2014-08-20 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 20,800만원 평당 995만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-20 | 1986 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 48,800만원 평당 1,333만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 23층 | 거제동 | 2014-08-19 | 2002 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 46,500만원 평당 1,078만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 20층 | 거제동 | 2014-08-19 | 2010 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 42,600만원 평당 783만원 | 179.8㎡ (54.4평) | 1층 | 거제동 | 2014-08-19 | 2001 | |
| 에스케이뷰 | 587-4 | 37,500만원 평당 911만원 | 136.0㎡ (41.1평) | 32층 | 연산동 | 2014-08-19 | 2006 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,980만원 평당 1,262만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 8층 | 연산동 | 2014-08-19 | 2013 | |
| 온천천쌍용예가 | 1466-17 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제동 | 2014-08-19 | 2006 | |
| 주공 | 2220 | 23,550만원 평당 925만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 연산동 | 2014-08-19 | 1986 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 대우그린 | 1288-3 | 17,600만원 평당 795만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 16층 | 거제동 | 2014-08-19 | 1993 | |
| 연산자이 | 2262 | 36,500만원 평당 1,425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 연산동 | 2014-08-18 | 2010 |