아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2011 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 45,000만원 평당 1,161만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 거제동2차월드메르디앙 | 1502 | 43,600만원 평당 1,104만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 연산자이 | 2262 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연산동 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 한양 | 129-1 | 33,000만원 평당 935만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 11층 | 거제동 | 2014-08-27 | 1985 | |
| 경남 | 38-45 | 29,500만원 평당 901만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 2층 | 거제동 | 2014-08-27 | 1984 | |
| 쌍용 | 1475 | 28,950만원 평당 1,595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 대우 | 30-1 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 한일유앤아이 | 1136-5 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연산동 | 2014-08-27 | 2006 | |
| 거제청구하이츠 | 769-78 | 26,000만원 평당 595만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2003 | |
| 현대타운 | 1025 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 한양타워 | 307-10 | 20,650만원 평당 810만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 연산동 | 2014-08-27 | 1992 | |
| 유림아시아드타워 | 768-1 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 우정하이츠빌라(491-14) | 491-14 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거제동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 현대(481-3) | 481-3 | 14,000만원 평당 812만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 10층 | 연산동 | 2014-08-27 | 1996 | |
| 대진그린타워 | 1135-3 | 11,650만원 평당 617만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 연산동 | 2014-08-27 | 1993 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 47,900만원 평당 1,003만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 10층 | 거제동 | 2014-08-26 | 2005 | |
| 거제동2차동원로얄듀크 | 1465-3 | 41,000만원 평당 1,074만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 15층 | 거제동 | 2014-08-26 | 2005 |