아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제동 | 2014-08-31 | 2011 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-31 | 1992 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 46,900만원 평당 1,219만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 17층 | 거제동 | 2014-08-30 | 2005 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거제동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 연산동 | 2014-08-30 | 1995 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 연산동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 신일아트빌 | 1837-5 | 18,980만원 평당 748만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 석주아트빌 | 1480-8 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연산동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 한양(5차) | 387-1 | 15,400만원 평당 947만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-30 | 1988 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 48,800만원 평당 1,333만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 18층 | 거제동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 28,200만원 평당 1,104만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 거제동 | 2014-08-29 | 2005 | |
| 삼익 | 578-1 | 23,500만원 평당 922만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 연산동 | 2014-08-29 | 1979 | |
| 거제아시아드삼정그린코아 | 1272 | 21,700만원 평당 956만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 거제동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 주공 | 2220 | 16,950만원 평당 1,021만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 연산동 | 2014-08-29 | 1986 | |
| 한양(1차) | 395 | 13,000만원 평당 1,006만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 연산동 | 2014-08-29 | 1981 | |
| 국토 | 산20-55 | 8,300만원 평당 331만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 연산동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 45,500만원 평당 953만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 3층 | 거제동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 34,196만원 평당 1,285만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 31층 | 연산동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 거제1차현대홈타운 | 1481 | 24,000만원 평당 1,122만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 1층 | 거제동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 거제동 | 2014-08-28 | 2001 |