아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥 | 1995-7 | 13,070만원 평당 566만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-25 | 1982 | |
| 동산(1995-3) | 1995-3 | 10,300만원 평당 491만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 연산동 | 2014-09-25 | 1979 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 44,000만원 평당 921만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 4층 | 거제동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 28,450만원 평당 1,576만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 거제동 | 2014-09-24 | 2002 | |
| 경남 | 38-45 | 19,600만원 평당 1,096만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 거제동 | 2014-09-24 | 1984 | |
| 금광타워 | 418-31 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 연산동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 에스비타운 | 1288-7 | 10,350만원 평당 737만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 보성하이츠빌라 | 1310-13 | 7,800만원 평당 813만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 35,000만원 평당 657만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1999 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 33,238만원 평당 1,426만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 49층 | 연산동 | 2014-09-23 | 2013 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 33,000만원 평당 915만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 17층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1999 | |
| 선경 | 2235-4 | 30,000만원 평당 737만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 한양 | 129-1 | 27,600만원 평당 1,076만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 거제동 | 2014-09-23 | 1985 | |
| 거제동롯데캐슬 | 1467-1 | 24,300만원 평당 1,346만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 거제동 | 2014-09-23 | 2001 | |
| 연산동현대홈타운 | 2022-587 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 한성기린 | 584-1 | 17,400만원 평당 973만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1993 | |
| 아림시티빌 | 859-4 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연산동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 연산센터빌 | 585-6 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1995 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 12,500만원 평당 610만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 7층 | 연산동 | 2014-09-23 | 1992 |