아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 42,500만원 평당 1,105만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 거제동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 36,900만원 평당 1,332만원 | 91.6㎡ (27.7평) | 49층 | 연산동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 31,000만원 평당 942만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 23층 | 거제동 | 2014-09-30 | 2006 | |
| 온천천2차동원로얄듀크 | 1513 | 28,900만원 평당 1,221만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 거제동 | 2014-09-30 | 2013 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 거제동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 현대 | 840 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 거제동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 22,900만원 평당 999만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 유림아시아드 | 714-144 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 동덕현대 | 1829-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 동원타워 | 1029-2 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 거제동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 주공 | 2220 | 17,500만원 평당 940만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 진흥목화 | 585-7 | 13,800만원 평당 711만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 1층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 서전기아타운 | 1135-48 | 12,500만원 평당 648만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 8층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1994 | |
| 연산센트럴파크 | 958-6 | 12,000만원 평당 585만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 10층 | 연산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 월드마크아시아드 | 898-1 | 68,200만원 평당 1,404만원 | 160.6㎡ (48.6평) | 36층 | 거제동 | 2014-09-29 | 2008 | |
| 연산자이 | 2262 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 연산동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 28,500만원 평당 1,579만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 거제동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 주공 | 2220 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 연산동 | 2014-09-29 | 1986 | |
| 대우 | 917-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거제동 | 2014-09-29 | 1993 |