아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제동롯데캐슬피렌체 | 1510 | 63,000만원 평당 1,311만원 | 158.8㎡ (48.0평) | 4층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2011 | |
| 거제동월드메르디앙 | 1468-1 | 43,250만원 평당 1,124만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 연산자이 | 2262 | 39,200만원 평당 1,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연산동 | 2014-09-22 | 2010 | |
| 연산경동메르빌 | 2298 | 31,118만원 평당 1,170만원 | 87.9㎡ (26.6평) | 32층 | 연산동 | 2014-09-22 | 2013 | |
| 삼익퓨쳐타워 | 36-8 | 30,700만원 평당 933만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 32층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 거제유림노르웨이숲 | 1503 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 쌍용 | 1475 | 28,500만원 평당 1,570만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 거제2차현대홈타운 | 1479 | 27,300만원 평당 1,512만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 거제동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 연산쌍용 | 603-7 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 연산엘지 | 243-18 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1999 | |
| 주공 | 2220 | 22,000만원 평당 1,053만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 7층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1986 | |
| 주공 | 2220 | 19,000만원 평당 1,020만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 13층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1986 | |
| 경동 | 304-1 | 16,190만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1994 | |
| 동산(1995-3) | 1995-3 | 12,400만원 평당 591만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 5층 | 연산동 | 2014-09-22 | 1979 | |
| 벽산이-메타폴리스 | 139-1 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 33층 | 거제동 | 2014-09-21 | 2005 | |
| 연제그린타워 | 577-1 | 17,200만원 평당 952만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 거제동 | 2014-09-21 | 1999 | |
| 동서상가 | 603-6 | 15,000만원 평당 668만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 연산동 | 2014-09-21 | 1978 | |
| 하이텔빌리지 | 655-36 | 11,800만원 평당 604만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 연산동 | 2014-09-21 | 2000 | |
| 유영 | 306-5 | 8,500만원 평당 554만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 연산동 | 2014-09-21 | 1983 | |
| 아시아드푸르지오 | 1506 | 45,900만원 평당 1,064만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 11층 | 거제동 | 2014-09-20 | 2010 |